Laian Xinshuyu Food Co., Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Овощи порошок > Обезвоженный пурпурный сладкий картофель порошок > Премиальный дегидратированный пурпурный порошок картофеля

Премиальный дегидратированный пурпурный порошок картофеля

Вид оплаты:
L/C,T/T,D/P
Инкотермс:
FOB,CFR,CIF,EXW
Количество минимального заказа:
1 Metric Ton
транспорт:
Ocean,Land,Air,Express
Порт:
Shanghai,Qingdao
Share:
  • Описание продукта
Overview
Атрибуты продукта

маркаСиншуйю

ЧертыСушеный

видысладкий картофель

Технология обработкиНАРЕЗАННЫЙ

Сухой типОБЪЯВЛЕНИЕ

Тип выращиванияОБЩИЙ, ГМО, Теплица

разделВЕСЬ

формаПудра

пакетМасса

место происхожденияКитай

Size10*10mm

Moisture7%

Возможности поставки ...

Подробности УпаковкиКоробка с картонной коробкой с 20 кг с внутренними двойными полигбами

производительность1000 mt

транспортOcean,Land,Air,Express

Место происхожденияКитай

Поддержка о1000 mt

Сертификаты Haccp, Iso

ПортShanghai,Qingdao

Вид оплатыL/C,T/T,D/P

ИнкотермсFOB,CFR,CIF,EXW

Упаковка и доставка
Продажа единиц жилья:
Metric Ton
Тип упаковки:
Коробка с картонной коробкой с 20 кг с внутренними двойными полигбами
Пример с картинкой:

Деликатный пурпурный порошок сладкого картофеля изготовлен из фиолетового сладкого картофеля, который обрабатывается микромолекулярными технологиями очистки, таких как промывка, сушка, очистка машины, высокая температура и столкновение воздуха. Он сохраняет все сухое вещество, кроме фиолетового картофеля: белок, жир, углеводы, витамин, минеральные и пищевые клетчатки и т. Д. Он богат питательными веществами и имеет особые функции здравоохранения. Различные компоненты пурпурного порошка картофеля хорошо сохранились, что может укрепить аромат тела и хвоста продукта и обеспечить продукт хорошим вкусом фиолетового картофеля.
Дегидратированный пурпурный порошок сладкого картофеля сохраняет цвет, вкус и питательные вещества фиолетовой мякоти сладкого картофеля и имеет хорошее увлажнение. Редратация до ярко -фиолетового цвета с богатым запеченным картофельным вкусом. Цвет, аромат, вкус и качество поврежденного пурпурного картофеля такого же, как у свежего фиолетового картофеля, приготовленного на пару и пюре. Регулярная еда имеет специальные эффекты, такие как антивозрастные, здравоохранение и долговечность, профилактика и лечение заболеваний, а также красота черных волос. Богатый диетическим волокном, слабительным, красотой и красотой, антивозрастным, особенно для глаз людей, которые долго сталкиваются с компьютером, он обладает хорошим эффектом защиты и регуляции.
Органический пурпурный порошок экстракта сладкого картофеля питательен и полезен для здоровья. Это лучший материал для обработки пищевых продуктов. В постмеламинную эпоху потребители уделяют больше внимания безопасности пищевых продуктов и здоровья. Продукты, производимые с помощью фиолетовой муки картофеля, могут не только оказывать сильное сенсорное воздействие на потребителей, но и удовлетворить концепцию потребителей безопасного и здорового потребления пищи. На европейских, американских, японских и корейских рынках есть много разновидностей фиолетовых продуктов из картофельной муки, и вакансия аналогичных продуктов на рынке также указывает на наибольшее пространство для развития этого продукта. Кроме того, транспортировка и хранение пурпурной картофельной муки очень просты, что облегчает дальнейшую обработку в другие продукты. В сезон производства не фиолетового картофеля различные фиолетовые продукты картофеля все еще могут быть произведены.
Добавление пурпурного порошка картофеля в смешанные напитки, твердые напитки, холодные напитки и другие продукты могут сделать продукт ярко -фиолетовым, увеличить мутность и повысить подлинность продукта; Как основной материал и ингредиент различных тортов, он обеспечивает ярко -фиолетовый и фиолетовый продукт. Вкус картофеля; Используемый для фиолетовых картофельных чипсов, печенья и других продуктов, аромат подходит, вкус продукта более аутентичен, аромат тела силен, а хвост длинный.

Описание ингредиента:
Свежий пурпурный порошок для фиолетового картофеля изготовлен из свежего фиолетового картофеля, который был должным образом вымыт, обрезан, высушен в воздухе и обрабатывается множеством различных процедур по очистке, сортировке и безопасности пищевых продуктов, прежде чем обрабатываться до определенных размеров. Органический дегидратированный пурпурный порошок картофеля может быть добавлена ​​стадия паровой стерилизации или облучения, чтобы обеспечить низкий уровень микробного и проверенного этапа убийства патогенов.
ГМО бесплатно
обнаружение металла
Продукты через металлоискатели и наборы редкоземельных магнитов.
В производителе: FE 1.0, не FE 1,6 мм, SS 1,5 мм
Сенсорная оценка: натуральный органический пурпурный порошок картофеля
Внешний вид: натуральный цвет продукта
Вкус: вкусная фиолетовая картофельная мука
Размер: 60-100 сетка
Влагия: 7% макс.
Спецификация: кг
Упаковка: 20 кг/двойной синий полиэтилен, пакет, запечатанная, внешняя коробка
Хранение: храните продукт свежий и сухой при 20-25 ° C, не подвергая продукта.
Срок годности:
Срок годности продукта составляет 24 месяца с даты производства, в оригинальной упаковке и хранится в вышеуказанных условиях.

Natural Organic Purple Sweet Potato Powder

Группа Продуктов : Овощи порошок > Обезвоженный пурпурный сладкий картофель порошок

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *к:
    Mr. Lance Suen
  • *Электронная Почта:
  • *сообщение:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Главная > Перечень Продуктов > Овощи порошок > Обезвоженный пурпурный сладкий картофель порошок > Премиальный дегидратированный пурпурный порошок картофеля

Отправить Запрос
*
*

Отправить Запрос

Lance Suen

Mr. Lance Suen

Электронная Почта:

s.lance@hongxin-intl.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :+86-150-61054666

Fax:

Мобильный Телефон:+8615061054666

Электронная Почта:s.lance@hongxin-intl.com

Адрес Компании :Xinggang Village, Banta Town, Laian City, Anhui Province, China., Chuzhou, Anhui

мобильный сайт

Главная

Product

Phone

О нас

Запрос

We will contact you immediately

Fill in more information so that we can get in touch with you faster

Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.

Отправить