Laian Xinshuyu Food Co., Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Овощи порошок > Обезвоженная томатная порошка > Естественно обезвоженного запеченного съедобного томатного порошка

Естественно обезвоженного запеченного съедобного томатного порошка

Вид оплаты:
L/C,T/T,D/P
Инкотермс:
FOB,CFR,CIF,EXW
Количество минимального заказа:
1 Metric Ton
транспорт:
Ocean,Land,Air,Express
Порт:
Shanghai,Qingdao
Share:
  • Описание продукта
Overview
Атрибуты продукта

маркаСиншуйю

ЧертыСушеный

видыБолгарский перец

Технология обработкиНАРЕЗАННЫЙ

Сухой типОБЪЯВЛЕНИЕ

Тип выращиванияОБЩИЙ, Теплица, Органический

разделВЕСЬ

формаПудра

пакетМасса

место происхожденияКитай

Size10*10mm

Moisture7%

Возможности поставки ...

Подробности УпаковкиКоробка с картонной коробкой с 20 кг с внутренними двойными полигбами

производительность1000 mt

транспортOcean,Land,Air,Express

Место происхожденияКитай

Поддержка о1000 mt

Сертификаты Haccp, Iso

ПортShanghai,Qingdao

Вид оплатыL/C,T/T,D/P

ИнкотермсFOB,CFR,CIF,EXW

Упаковка и доставка
Продажа единиц жилья:
Metric Ton
Тип упаковки:
Коробка с картонной коробкой с 20 кг с внутренними двойными полигбами
Пример с картинкой:

Основные проблемы в производстве порошка томата
Во время предварительной обработки, концентрация, сушка и хранение помидоров, в дополнение к физическим изменениям, в то же время также произойдет серия химических изменений, что повлияет на цвет, вкус, ценность питания, скорость регидратации и срок годности порошка томата Полем Следовательно, оригинальный цвет, вкус и питательные вещества помидоров должны быть сохранены в наибольшей степени в процессе производства для производства продуктов с длительным сроком годности. Кроме того, чрезвычайно важно выбрать разумные упаковочные материалы и условия хранения. В целом, некоторые из основных проблем, существующих при производстве порошка томата, заключаются в следующем.
1. Из -за термопластичности порошка томата порошок томата имеет тенденцию прилипать к стене под используемой высокой температурой, так что продукт будет перегреться, когда он высохнет, что повлияет на цвет, вкус и питательную ценность продукта.
2. Поскольку порошок томата обладает сильной гигроскопичностью, он легко поглощает воду из воздуха, что увеличивает содержание влаги в порошке томата. Когда содержание воды в порошке томата высокое, продукт легко приклеить и образовывать агломераты. Во время хранения активность микроорганизмов и ферментов увеличивается, а скорость негментативной реакции подрумянивания увеличивается, так что качество продукта быстро падает.
3. Когда хранится порошок томата, условия хранения будут серьезно повлиять на стабильность цвета, вкуса и питательной ценности порошка томата. Следовательно, должны быть выбраны лучшие условия хранения, такие как температура хранения, влажность и инертный газ.
4. Во время хранения томатный порошок может создавать неприятный вкус, и этот вкус может быть вызван тем, что низкий содержание жира или ликопина окисляется. Следовательно, следует уделять внимание для решения проголовок, вызванной окислением. И проблема вкуса, вызванная этим.
5. Используйте различные методы раздавливания, чтобы раздавить помидоры, окончательная консистенция полученной пульпы томата отличается, а полученный порошок томата оказывает различные эффекты при регидратировании. Для порошка томата, полученного методом простуда, поскольку большая часть пектина в нем была разлагается, эффект очень неудовлетворительный во время процесса регидратации, а седиментация будет происходить в течение 60 -х годов; в то время как порошок томата, полученный методом тепловой дробления, восстановлен. Когда вода реформирована, она поддерживает однородное состояние без седиментации. Порошок томата, полученный различными методами дробления, можно использовать для различных целей для производства порошка томата с различными вязкостью для удовлетворения потребностей рынка. Порошок томата, производимый холодным раздавливанием, термическим раздавливанием и методами подавления перегрева, уже существуют на зарубежных рынках. Окончательная вязкость продуктов отличается, но их можно использовать для разных целей обработки.
6. Во время обработки и хранения помидоров цвет постепенно потемнеет, что в основном вызвано негментативным потемлением и окислением и изомеризацией ликопена. Следовательно, как контролировать не фензимное потемнение продукта и окисление ликопена очень важно.
7. Томатный вкус можно сказать, что является очень важной частью качества. Вкус помидоров меняется во время концентрации, сушки и хранения. Как выбрать соответствующую концентрацию, сушки и хранения - очень важная проблема.

Если вы покупаете слишком много свежих овощей, если вы не можете хранить их в течение долгого времени, они всегда будут плохо. Они также будут гнить в холодильнике, и они также занимают место. Они не будут вкусными в течение долгого времени, и их питательные вещества будут потеряны. Теперь лучше, так как обезвоженные овощи вы можете есть питательные и надежные овощи в любое время, в любом месте, а также сделать овощной порошок, порошок овощей можно есть с пузырьками, обезвоженным чесночным супом и холодной лапшой.

Обезвоженная картофельная мука.

Описание ингредиента:
Обезвоженная томатная порошка изготовлена ​​из полевых свежих помидоров, которые были должным образом промыты, обрезаны, высушены на воздухе и обрабатываются с помощью ряда различных процедур для промывки, сортировки и безопасности пище Стадии стерилизации или облучения добавляются в размер разреза, чтобы обеспечить низкие микробные и проверенные этапы уничтожения патогенов.
ГМО бесплатно
обнаружение металла
Продукты через металлоискатели и наборы редкоземельных магнитов.
В производителе: FE 1.0, не FE 1,6 мм, SS 1,5 мм
Сенсорная оценка: высококачественный порошок томата
Внешний вид: натуральный цвет продукта
Вкус: высокое питание и восхитительный томатный порошок
Размер: 60-100 сетки
Влагоет: 7% макс.
Спецификация: кг
Упаковка: 20 кг/двойная синяя полиэтиленовая сумка, запечатанная тепловая, внешняя коробка
Хранение: храните продукт свежий и сухой при 20-25 ° C, не выставляя продукт.
Срок годности:
Срок годности продукта составляет 24 месяца с даты производства, в оригинальной упаковке и хранится в вышеуказанных условиях.
Premium Tomato Powder 4






Группа Продуктов : Овощи порошок > Обезвоженная томатная порошка

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *к:
    Mr. Lance Suen
  • *Электронная Почта:
  • *сообщение:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Главная > Перечень Продуктов > Овощи порошок > Обезвоженная томатная порошка > Естественно обезвоженного запеченного съедобного томатного порошка

Отправить Запрос
*
*

Отправить Запрос

Lance Suen

Mr. Lance Suen

Электронная Почта:

s.lance@hongxin-intl.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :+86-150-61054666

Fax:

Мобильный Телефон:+8615061054666

Электронная Почта:s.lance@hongxin-intl.com

Адрес Компании :Xinggang Village, Banta Town, Laian City, Anhui Province, China., Chuzhou, Anhui

мобильный сайт

Главная

Product

Phone

О нас

Запрос

We will contact you immediately

Fill in more information so that we can get in touch with you faster

Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.

Отправить